Администрация Боковского района Ростовской области

официальный сайт

Навигация по сайту
Кадровый резерв
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Погода в Боковской
Боковская  
1 Мая – праздник Весны и Труда. Отдел культуры
По традиции праздник начался в районе рощи: работали торговые точки, аттракционы из ст. Обливской, работники ДЮСШ организовали спортивные соревнования, в которых принимали участие все желающие. Для жителей и гостей ст. Боковской прошёл праздничный концерт с участием творческих коллективов нашего района: Боковский народный казачий хор, вокальная группа «Боковчанка», ансамбль «Реченька» (ст. Краснокутской), вокальный ансамбль «Ивушка» (ст. Каргинской), вокальная группа «Деревенька» (х. Дуленков). Праздник продолжился конно-спортивными соревнованиями. ...
О проведении районного конкурса поделок, посвященного Дню семьи Отдел образования
Приказ отдела образования Администрации Боковского района от 03.05.2011 № 102 "О проведении районного конкурса поделок, посвященного Дню семьи"
Встреча Д. Медведева с активом партии «Единая Россия» Новости
Актуальные вопросы общественно-политической жизни страны Дмитрий Медведев обсудил с представителями федеральных и региональных руководящих органов Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В ходе дискуссии, в частности, затрагивались вопросы развития политической системы страны и предстоящие выборы в Госдуму, дальнейшее законодательное обеспечение противодействия коррупции, пути улучшения условий труда рабочих и сокращения травматизма на производстве.

Говоря об очередных антикоррупционных мерах, глава государства сообщил, что внёс на рассмотрение в Госдуму законопроект, обязывающий банки и регистрирующие органы предоставлять сведения об имуществе лиц, претендующих на государственные должности, а также членов их семей.
Кроме того, Президент отметил, что продолжит заниматься решением социальных проблем рабочих, повышением престижа рабочих профессий и совершенствованием трудового законодательства.
Турнир по дзюдо Спортивная страничка
Команда ДЮСШ приняла участие в Региональном турнире по борьбе дзюдо среди юношей и девушек на призы Героя России, космонавта Юрия Усачева 17 апреля в г. Донецке Ростовской области. В соревнованиях участвовали города и районы Ростовской области, Волгоградской области и Украины. ...
Календарь публикаций
«    Май 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив публикаций
Сентябрь 2011 (24)
Август 2011 (37)
Июль 2011 (24)
Июнь 2011 (23)
Май 2011 (52)
Апрель 2011 (39)

Опрос

Все устраивает
Устраивает, но ...
Можно и получше
Совсем не нравится




Ссылки
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
Справочник предприятий Ростовской области
Copyright © 2009-2022. Сайт Администрации Боковского района.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта.
При этом ссылка на сайт обязательна.